Nous joindre

Le Lac-St-Jean

100, rue St-Joseph sud local #01
Alma, Québec
G8B 7A6

Téléphone : (418) 668-4545
Télécopieur : (418) 668-8522
Courriel : stephanie.gagnon@trium.media

Direction

Marlène Claveau

Directrice des ventes
marlene.claveau@trium.media
418 668-4545 poste 223
418 720-0291

Stéphanie Gagnon

Directrice des opérations
stephanie.gagnon@trium.media
418 668-4545 poste 235
418 817-1991

Audrey Anne-Maltais

Directrice web
audrey-anne.maltais@trium.media
418 668-4545 poste 233

Édith Girard

Contrôleuse financier
comptabilite@trium.media
418 668-4545 poste 225

Production

Manon Côté

Infographiste
manon.cote@trium.media
418 668-4545 poste 228

Diane Lemieux

Infographiste
diane.lemieux@trium.media
418 668-4545 poste 238

Marie-Eve Martel

Infographiste
marie.martel@trium.media
418 276-6211 poste 2229

Richard Plourde

Infographiste
richard.plourde@trium.media
418 668-4545 poste 240

Vicky Tardif

Chargée de projet web
vicky.tardif@trium.media
418 668-4545 poste 245

Ventes

Roxane Lapointe

Directrice de comptes
roxane.lapointe@trium.media
418 668-4545 poste 232
418 719-6933

Sophie Lavoie

Directrice de comptes
sophie.lavoie@trium.media
418 668-4545 poste 224
418 720-3099

Mélinda Vaillancourt

Directrice de comptes
melinda.vaillancourt@trium.media
418 668-4545 poste 234
581 230-1087

Diane Truchon

Directrice de comptes
diane.truchon@trium.media
418 668-4545 poste 231
418 719-1570

Shany Brassard-Saucier

Coordonnatrice aux ventes
marie-andree.gagnon@trium.media
418 668-4545 poste 221

Marie-Eve Martel

Coordonnatrice aux ventes
marie-eve.martel@trium.media
418 668-4545 poste 242

Nancy Verreault

Coordonnatrice aux ventes
nancy.verreault@trium.media
418 668-4545 poste 222

Rédaction

Isabelle Tremblay

Rédactrice en chef
isabelle.tremblay@trium.media
418 668-4545 poste 245
418 630-1273