Le Lac-St-Jean

100, rue St-Joseph sud local #01 Alma, Québec G8B 7A6
Tél.:  (418) 668-4545 Téléc.:  (418) 668-8522 stephanie.gagnon@trium.media
Direction

Marlène Claveau Directrice des ventes Tél.:  418 668-4545 poste: 223
Cell:  418 720-0291 marlene.claveau@trium.media

Stéphanie Gagnon Directrice des opérations Tél.:  418 668-4545 poste: 233
Cell:  418 817-1991 stephanie.gagnon@trium.media

Audrey Anne-Maltais Directrice adjointe Tél.:  418 668-4545 poste: 245
Cell:  418-720-5538 audrey-anne.maltais@trium.media

Édith Girard Contrôleuse financier Tél.:  418 668-4545 poste: 230 comptabilite@trium.media

Facturation

Aude Gauthier-Martel Responsable de la Facturation Tél.:  418 668-4545 poste: 242 administration@trium.media

Production

Manon Côté Infographiste Tél.:  418 668-4545 poste: 228 manon.cote@trium.media

Diane Lemieux Infographiste Tél.:  418 668-4545 poste: 238 diane.lemieux@trium.media

Richard Plourde Infographiste Tél.:  418 668-4545 poste: 240 richard.plourde@trium.media

Jean-Philippe Boulet Infographiste Tél.:  418 668-4545 poste: 236 jean-philippe.boulet@trium.media

Mathieu Gravel Infographiste Tél.:  418 668-4545 poste: 227 mathieu.gravel@trium.media

Patrice Blais Infographiste Tél.:  418 276-6211 poste: 2222 patrice.blais@trium.media

Ventes

Isabelle Claveau Directrice adjointe aux ventes Tél.:  418 276-6211 poste: 2236
Cell:  418 515-1819 isabelle.claveau@trium.media

Diane Truchon Directrice de comptes Tél.:  418-668-4545 Poste: 231
Cell:  418 719-1570 diane.truchon@trium.media

Roxane Lapointe Directrice de comptes Tél.:  418-668-4545 Poste: 232
Cell:  418 719-6933 roxane.lapointe@trium.media

Olivier Tremblay Directeur de comptes Tél.:  418-668-4545 Poste: 234
Cell:  581 230-1087 olivier.tremblay@trium.media

Suzanne Larouche Directrice de comptes Tél.:  418-668-4545 Poste: 226
Cell:  581 235-5904 suzanne.larouche@trium.media

Sophie Lavoie Coordonnatrice aux ventes Tél.:  418-668-4545 Poste: 221 coordo1@trium.media

Josianne Simard Coordonnatrice aux ventes Tél.:  418-668-4545 Poste: 222 coordo2@trium.media

Rédaction

Louis Potvin Rédacteur en chef Tél.:  418 276-6211 poste 2242
Cell:  418 637-9206 louis.potvin@trium.media

Julien Boudreault Gauthier Journaliste Tél.:  418-668-4545 Poste: 243
Cell:  418 720-5978 julien.b.gauthier@trium.media

Janick Émond Journaliste Tél.:  418-668-4545 Poste: 241
Cell:  418 487-8648 janick.emond@trium.media